新老虎机平台,新老虎机

更正说明

惠宁公司 2019/06/24 3748

2019年6月21日在市水投集团网站发布的《重庆市惠宁水资源开发有限责任公司2019年水库、电站运行人员报名资格审查结果公示》中▄╪,应届毕业生李思瑶、王旭东等2名同志显示为“资格初审未通过▄╪,原因为未提供毕业证书”▄╪,但上述2名同志均提供有学校出具的推荐表╩█。

根据2019年6月13日在水投集团网站发布的《重庆市惠宁水资源开发有限责任公司招聘启事》第六条“应届毕业生由学校出具推荐表”规定▄╪,李思瑶、王旭东符合报名条件▄╪,现予以更正╩█。

特此说明

 

 

                                 重庆市惠宁水资源开发有限责任公司

                                                2019年6月24日


网站首页|新老虎机|法律声明

地址:重庆市渝北区北部新区财富大厦A座22楼 ICP备案编号:渝ICP备16001628号-1

新老虎机:www.webpajudo.com 新老虎机平台,新老虎机 版权所有▄╪,未经许可不得复制或建立镜像

<em id="ngqdwb494"><legend id="mdxvax250"></legend></em><th id="qbgtdy739"></th><font id="vuuqrs555"></font>

          <optgroup id="dlvnlc925"><blockquote id="cpfmpo177"><code id="kwcmqf945"></code></blockquote></optgroup>

          <span id="muzshd756"></span><span id="uspzkj456"></span><code id="drkhae396"></code>
                    • <kbd id="bchnmc660"><ol id="beiwey454"></ol><button id="cwcoft804"></button><legend id="gqycza891"></legend></kbd>
                    • <sub id="eeigan190"><dl id="bnwtfd827"><u id="pqyouy725"></u></dl><strong id="psgaaf166"></strong></sub>